Standard
Affitto
•Appartamento
Bilocale
2.5 locali
70 m²
Piano Piano 1
Luminoso 2.5 locali / 70 mq a Arzo
6864 Mendrisio

1 / 6

Dettaglio costi mensili
Affitto nettoCHF 950
Spese condominialiCHF 100
Totale mensileCHF 1'050
Disponibilità
Immediata
Informazioni principali
Superficie70 m²
PianoPiano 1
DisponibilitàImmediata
Descrizione
Arzo - 2.5 locali di ca. 70 mq - 950 CHF affitto + 100 CHF di spese (conguaglio fine anno), posteggio privato esterno.
Giardino condominiale, animali ammessi, lavatrice in casa. Libero da subito.
Composizione immobile
Locali totali2.5
Camere da letto1
Bagni1
Cucine1
Soggiorni1
Posti auto1

Stazione di Mendrisio
A circa 4.76 km – 1 ora 4 min a piedi
Contatta l’inserzionista
Dati dell’inserzionista
Giulia Jingle
indifferente